Ожидание рождения ребенка составляют не только приятные моменты и радость его появления, но и огромная ответственность. Особенно это выражается в заботе о его здоровье. Поэтому при планировании ребенка очень важен комплексный подход к выяснению возможных проблем функционирования организмов обоих родителей.

Наша лаборатория предлагает комплекс обследований, которой разработан отдельно для пациентов разного пола. Перечень мероприятий рассчитан на выяснение проблем зачатия, предупреждение осложнений при будущей беременности.

Комплексное обследование представляет полный спектр анализов, результаты которого способны дать точную картину состояния организмов родителей. В перечень внесены исследования характеристик крови, мочи, а также других биоматериалов. Результаты проведения анализов возможно получить непосредственно в день их сдачи.

doc02000720190605111756_001.jpg

 

Комплексный подход и высокоточная техническая и препаративная база нашей лаборатории позволит выявить нюансы здоровья еще до появления проблем и предотвратить их. Приглашаем провести всестороннее обследование в период планирования для беззаботного и радостного ожидания малыша.

Нужна консультация?
Ответим на все ваши вопросы в области лабораторной диагностики. Обращайтесь!