Желание пациента получить результаты любых исследований сию минуту вполне понятно. Такое стремление имеет реальную и обоснованную причину - скорость проведения исследования крови напрямую влияет на достоверность получения диагностических данных. 

Это связано с фактом, что биоматериал сохраняет присущие ему характеристики в течение 2 часов, по прошествии которых достоверность выполнения анализа может существенно понизиться. Заморозка кровли или плазмы допустима в случаях забора биологического сырья, производимого в удаленных от медлабораторий местах. Но при разморозке материалов для исследований в них могут появляться фибриновые хлопья, что серьезно снижает точность получения необходимых показателей.

"Золотой стандарт" проведения мероприятий по выявлению характеристик биоматериала - это исследования в течение 2 часов по окончании забора. Наша лаборатория гарантирует соблюдение такого стандарта и готова предоставить полученные данные непосредственно в день взятия любого биологического материала.

Нужна консультация?
Ответим на все ваши вопросы в области лабораторной диагностики. Обращайтесь!